+7 495skypeoff 984 4297
Балансировочные станки. Производство. Модернизация.
 
  • Bisnes-pod-klyuch
    Поиск по параметрам
    Открыть
    Скрыть
  • По диаметру ротора
  • По типу ротора
  •  

Пятница, 17 Март 2017 10-34

Рынок диктует…

«Рынок диктует» - такое выражение сейчас популярно. Разные значения и оценки вкладывают в это понятие, но с тем, что рынок способствует развитию конкуренции, спорить не будет никто...

Так получилось и с рынком балансировочных станков в России. До недавнего времени, бюджетной альтернативы унылым швеллерам, под которые нужно еще заливать 4 – 5 кубов бетона, не было. А сейчас сразу несколько компаний предлагают станки для балансировки. И не только станки, но даже «комплекты» оборудования. По поводу «нужности» и «выгодности» комплектов мы говорили ранее, но то, что за последние 4 года уровень станков для балансировки карданных валов отечественных производителей качественно изменился, сомнений не вызывает. Не только на российском, на и на мировом рынке, продукция является конкурентоспособной. Но даже в условиях жесткой конкуренции, компании «Технобаланс» удалось совершить впечатляющий отрыв как по качеству станка, так и по его цене.

tb-optima-2017

Станок ТБ КАРДАН ОПТИМА 4600 образца 2017 г. за 640 тыс. рублей в базовой комплектации. По жесткости станины и стойки после фиксации, что позволяет балансировать кардан на низких оборотах без потери точности балансировки, «Оптиме» нет равных, кроме разве что ТБ КАРДАН 4000, но это станок более тяжелого класса. Собственно, этот набор преимуществ + самая выгодная цена на станок такого класса и обусловило выбор многих компаний, в том числе и компании «Механика» г. Череповец, где и будет работать этот великолепный станок. Благодарим представителей компании, благодаря содействию которых наконец то, удалось сделать съемку станка с установленным допоборудованием.

Если вы хотите узнать, установлено ли оборудование производства компании «Технобаланс» в вашем городе, обращайтесь сюда. А если вдруг окажется, что поблизости нашего оборудования нет, то задумайтесь, может следующий станок мы сделаем для Вас?

 

 

Видеообзор станка ТБ Кардан Оптима 4600 образца 2017 года:

*
*
*