+7 495skypeoff 984 4297
Балансировочные станки. Производство. Модернизация.
 
  • Bisnes-pod-klyuch
    Поиск по параметрам
    Открыть
    Скрыть
  • По диаметру ротора
  • По типу ротора
  •  

Воскресенье, 24 Февраль 2013 23-38

Успешный опыт эксплуатации нашей новинки

Наша разработка, новый станок для балансировки коленчатых валов ТБ-300, вызвал повышенный интерес клиентов буквально с первых дней появления в каталоге продукции, как мы и предполагали. Станки сдаются покупателям. Предлагаем Вам серию микрорепортажей о покупателях, по достоинству оценивших преимущества нашего оборудования.

ИП Першин С.К. из г. Чебоксары, хорошо известен на рынке, как один из лидеров региона по продаже и сервису автомобилей марки ГАЗ. К сожалению не секрет, что многие запасные части Российского производства далеки от идеала. Поэтому Першин Сергей, решил купить станок для балансировки грузовых валов, так как не всегда даже новые валы соответствуют требованиям. После консультации и ознакомления с нашим ассортиментом, выбор пал на модель ТБ 300.
С нашей стороны, мы осуществили поставку и, ставшую традиционной, бесплатную пусконаладку и обучение работе на приобретенном оборудовании. Все работы закончены вовремя и мы уверены, что приобретение сделает работу ИП Першин С.К. еще эффективнее!
Г. Чебоксары, ул. Новоилларионовская д. 43А, телефон +7 (8352) 410588; +7 (8352) 361607. www.tambov-wolf.ru

Станок балансировочный ТБ КВ 300 Станок балансировочный ТБ КВ 300

*
*
*